Уровнемеры скважинные - Скидка 7% | Завод ТОиМ-КЗ
ГлавнаяНовостиУровнемер скважинный — скидка 7%

Уровнемер скважинный — скидка 7%

Завод ТОИМ-КЗ снижает цены на все виды уровнемеров скважинных на 7%.

Скидки предоставляются при условии заключения договора поставки и покупки скважинного уровнемера УСК-ТЭ (УСП-Э), УСК-ТЛ (УСП-Л) или ЭУ в период с 20.03.2017 по 20.04.2017 г.

Уровнемер скважинный предназначен для измерения уровня воды в скважинах и колодцах, путем опускания размеченного троса в скважину. По методу работы уровнемеры могут быть: электроконтактные и лотовые.

Каждый из уровнемеров имеет свои отличительные особенности, которые позволяют производить замеры на скважинах в зависимости от материала обсадной трубы (металл, пластик, отсутствие обсадной трубы).

Для того чтобы получить скидку, к заказу следует прикрепить ссылку на данную новость или указать ПРОМОКОД: СКИДКА-7%.

Заявку на уровнемеры Вы можете направить на эл.почту info@zavodtm.kz или с помощью формы он-лайн заказа.

Оформите заказ на сайте прямо сейчас:



, , ,


Понравилась статья? Поделитесь:

Заказать обратный звонок
НОВОСТИ И СТАТЬИ
Компенсаторы сальниковые: обзор моделей

В нашей статье представлен сравнительный обзор на модели сальниковых компенсаторов: характеристики, особенности и функциональные отличия. Данные параметры помогут Вам сделать выбор необходимой модели.

03 июля 2019

Отгрузка циклона искрогасителя ЦГ-5 в Кокшетау

Завод ТОИМ-КЗ произвел отгрузку циклона ЦГ-5 и дымососа ДН №6,3 для нужд организации в г.Кокшетау, Республика Казахстан. Описание и принцип работы циклона-искрогасителя рассмотрим в нашей статье.

10 мая 2018

С Днем Победы!

Завод ТОИМ-КЗ поздравляет с Днем Победы — 9 мая! День Победы — великий праздник. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

09 мая 2018

Сильфонные компенсаторы: история создания и модернизации

Современные сильфонные компенсаторы имеют несколько разновидностей. Сейчас осуществляется производство как однослойных, так и многослойных компенсаторов. Изготовление многослойных изделий решило проблему соотношения толщины материала и гибкости сильфона.

21 марта 2018

Система водоподготовки Комплексон-6: применение, заправка реагентом

Компания Завод ТОИМ-КЗ произвела очередную поставку Автоматической системы дозирования реагентов Комплексон-6 в Республику Казахстан. Совместно с АСДР Комплексон-6 был поставлен комплект реагентов Эктоскейл (ингибитор коррозии).

28 марта 2017

Архив новостей Архив статей
© ООО «Завод ТОИМ-КЗ» 2015
Все права защищены. Соглашение.
Translate »